Вы вошли как Гость Группа "Гости" Четверг, 25.04.2024, 08:52 Главная | Мой профиль | Выход | RSS
| Регистрация | Вход
 

...

Купить
кристаллы Аллоды Онлайн

Наш опрос

Какая игра лучше ?
Всего ответов: 15458

-

-

-

-

-

-

-

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

-

-

-

-

Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 9 » Апрельское обновление » Комната Перемен
10:36
Апрельское обновление » Комната Перемен
Скриншот бесплатной ролевой игры онлайн (RPG) «Аллоды Онлайн»Жажда перемен мучила лигийцев и имперцев уже давно. Постричься, покрасить волосы или даже питомца, вставить кольцо в ухо или повесить на шею новый кулон, немного загореть или побриться – все это позволит подчеркнуть индивидуальность, добавить в образ что-то новое и свежее. Однако такая задача в целом проста и по силам обычным цирюльникам и стилистам. Поэтому хадаганец Сергей Зверин и эльф Жорж ди Ардер решили добиться большего.
Они стали магами Комнаты Перемен и предоставляют широкий спектр услуг. Теперь вам доступны различные изменения внешнего вида персонажа: прическа, цвет волос, лицо и его особенности, цвет и фактура кожи, а также телосложение. Язычники смогут изменить окрас своего питомца или выбрать себе нового – для каждой расы будет введено по три дополнительных существа. Ну и, наконец, самое шокирующее предложение от предприимчивого хадаганца и бескомпромиссного эльфа – смена пола! Теперь это тоже станет возможно, однако придется расторгнуть брак, если вы в нем состоите. Хотя в случае с женатыми и замужними гибберлингами свой пол придется сохранить главе семейки.
Кроме того, Сергей Зверин и Жорж ди Ардер готовы предложить уникальные особенности внешности, которые недоступны при обычном создании персонажа.
Для подтверждения изменений внешности потребуется альтернативная валюта – Карнавальные Маски, приобрести которые можно в Лавке Редкостей по невысокой цене.
Функционально Комната Перемен будет реализована как окно создания персонажа. Интуитивно понятный интерфейс позволит вам легко разобраться в том, что и как вы можете изменить в своем персонаже
Категория: Аллоды онлайн | Просмотров: 1199 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]