Вы вошли как Гость Группа "Гости" Суббота, 20.04.2024, 05:41 Главная | Мой профиль | Выход | RSS
| Регистрация | Вход
 

...

Купить
кристаллы Аллоды Онлайн

Наш опрос

Какая игра лучше ?
Всего ответов: 15458

-

-

-

-

-

-

-

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

-

-

-

-

Форма входа

Главная » 2010 » Август » 21 » Астральное противостояние
00:03
Астральное противостояние

PvP состязания. Тающий Остров

Героям Сарнаута становится тесно на исхоженных от края до края аллодах, и самые храбрые дружины устремляют свой взгляд в далекий Астрал. Кроме того, есть в этом мире силы, для которых соперничество гильдий - это способ отыскать лучших из луСкриншот бесплатной ролевой игры онлайн (RPG) «Аллоды Онлайн»

  Скриншот бесплатной ролевой игры онлайн (RPG) «Аллоды Онлайн»

чших, тех, кто способен выполнять самые сложные задачи. Поиски славы и добычи, соревнование за право считаться сильнейшими бойцами мира - всё это приведёт игроков к борьбе за дрейфующие астральные острова, борьбе, где каждый сможет проверить на прочность свою собственную гильдию.


Узнать больше...

Астральное противостояние будет доступно для каждого игрока, чья гильдия достигла двадцатого уровня развития и претендует на звание одной из сильнейших. Битвы на островах требуют подготовки, сплоченности и слаженности действий. Каждая гильдия может выступить в одной из двух ролей - атакующей и оборонительной.

Команда, выступающая в роли агрессора, изначально будет вести бой из невыгодной позиции, однако, захватывая все новые и новые контрольные точки и высоты аллода, она может в короткие сроки занять доминирующую роль и уверенно теснить защитников. Именно захват стратегически важных объектов определяет успех попыток овладеть островом.

Отряд, обороняющий аллод, будет занимать выгодную позицию, имея за плечами пять контрольных точек из шести, боевые турели, наносящие немалый урон по атакующим, и даже собственного Великого Мага, который оказывает значительную помощь при обороне. Но с другой стороны, агрессору выгоднее двигаться ударным отрядом, сметая все на своем пути, в то время как защитники должны распределять свои силы, удерживая контрольные точки. Продуманная тактика генералов позволит контролировать аллод, но только грамотность действий каждого бойца поможет разгромить неприятеля полностью.

Аллоды для астрального противостояния, механика захвата и удержания островов, а также награды за победу в этой борьбе пока не в финальной версии, и мнение каждого участника открытого бета-теста будет учитываться при дальнейшей разработке и расширении этого нововведения. Астральное противостояние будет доступно совсем скоро, а пока советуем вам заняться подготовкой к грядущим масштабным сражениям и приключениям. Настало время помериться силой с давними соперниками и овладеть собственной территорией.
Категория: Аллоды онлайн | Просмотров: 1307 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]