Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вторник, 23.04.2024, 19:41 Главная | Мой профиль | Выход | RSS
| Регистрация | Вход
 

...

Купить
кристаллы Аллоды Онлайн

Наш опрос

Какая игра лучше ?
Всего ответов: 15458

-

-

-

-

-

-

-

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

-

-

-

-

Форма входа

Главная » 2015 » Февраль » 21 » начало ОБТ Black Gold Online
19:35
начало ОБТ Black Gold Online

Онлай ммо игра Black Gold

Открытый бета-тест русской версии игры Black Gold Online стартует для всех игроков 26 декабря 2014 года в 15:00 по московскому времени. Возможность создать персонажа на русских серверах открывается заранее, до начала ОБТ, для всех игроков она будет доступна с 12:00 МСК 22 декабря до 04:00 МСК 23 декабря. Вы без спешки сможете выбрать себе класс, создать уникальную внешность и занять свой ник.

Mental Games - известный оператор, издатель и разработчик многопользовательских онлайн-игр различных жанров, таких как Войны Империй, Дух Дракона и клиентская онлайн-игра Легенды Кунг Фу не так давно поставила свою подпись в соглашении с солидной китайской компанией Snail Game – разработчиком игр. Соглашение было подписано на тему сотрудничества над проектом Black Gold (Чёрное Золото) - название рабочее, Релиз которой намечен на весну 2012.
Эта игра по прогнозам создателей станет локализирована аж на 15 языков. Модель игрушки станет free-to-play. Помимо прочего игрушка должна выдавать классную графику и очень хорошую физику в следствии новейшего игрового движка.
Пока же главным названием онлайн игры считается - Black Gold, хотя очень вероятно, собственно к релизу название поменяется.

История игрушки скажет нам о необыкновенном мире, в котором есть 2 континента: Айзенхорст и Эрландир. Данные местности разделены между собой гигантским хребтом гор. Эти горы настолько высокие, что 1 из континентов всегда озарен в солнечном свете, а другой континент погружен в постоянный сумрак.
На континенте Эрландир из-за света солнца под территорией идут всякие хим процессы, которые приводят к тому, что различные минералы под территорией объединяются и делают определенную редкую материю - черное золото.
Это черное золото обладает неповторимыми способностями: на нем работают различные моторы, с его помощью во всем мире возникла и магия.
5 различных рас населяют мир онлайн игры Black Gold. 3 расы обитают на Эрландире это: Люди, Бруты и Коши. Жизнь данных рас всецело построена на редком мат-ле – Черное золото.

В Айзенхорсте обитают еще 3 расы: Люди, Вампиры и Дварфи. Люди сумели приспособиться к жизни на всех землях мира игры. Эти 3 расы сделали собственный союз, который носит имя – «Паровой Альянс». Эти расы применяли паровые машины и технологии, которые работали на кристаллическом угле. Но такой материал как уголь имеет свойство быстро заканчиваться. В следствии этого повелитель Алянса – Белтайн 2-ой, принял решение при помощи армии завладеть черное золото которое добывается на другом континенте.
Вот конкретно с данного этапа игроку придется сделать собственный выбор и решить за которую из сторон эму встать, в ряды бойцов Айзенхорста или же Эрландира.
Из числа особенностей грядущей MMORPG игры Black Gold надлежит отметить:
- Это будет Смесь 2-ух стилей: стимпанк и фентези.
- 5 великолепных рас населяющих мир игры.
- Широкий ассортимент классов: Мистик, Мехарыцарь, Инквизитор, Ведьмак, Техноадепт, Маг, Перевёртыш и Алхимик.
- Возможность возвести грандиозную паровую крепость.

Ну собственно будем ждать релиза игрушки Black Gold и полагается, что она станет занимательной и интересной.

Категория: новость | Просмотров: 2277 | Добавил: admin | Теги: Black Gold Online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]